Мероприятия 2013-14

1сентября2013-2014уч.года.На празднике первого звонка "Дорогой знаний.."присутствовали учащиеся школы с 1-9классы,родители и гости :представитель Краснокутской муниципальной  администрации Дьякова ,глава администрации усатовского округа Демяненко А.М. В школу пришли 10первоклассников. учащиеся 9класса встретили первоклассников песней и вручили им подарки.Четвероклассники поздравили первоклассников и подарили им ключ от страны Знаний.В подарок всем родитель Бугулюб Марат подарил песню "Приходите в мой дом".Дети пели,рассказывали стихи.В заключении праздника выступила с пеней "Россия"вокальная группа СДК "Сударушки".Праздник получился ярким ,запоминающимся для всех. Прозвенел первый звонок и прригласил всех уч-ся на первый урок .Ответственный за мероприятие зам.дир.по ВР Белоногова Н.В.

 

21сентября 2013года -Международный день мира.В этот день были проведены уроки добра и толерантности в 3,4классах.За.директора по ВР Белоногова Н.В. и руководиттель музея организовали экскурсию по родному краю и в музей трудовой и боевой славысреди уч-ся 5-9классов "Как хорошо , что мы не помним ужасов войны".

22сентября 2013года уч-ся с  1-9классы  приняли участие в "Осеннем марафоне".Победителями стали уч-ся 4класса Чернов Алексеи среди мальчиков и Юрова Настя среди девочек (1-4классы ) и уч-ся 7класса Цанкаев Абдул и Ким Ирина .Дети получили заряд бодрости и потенциал на будущую победу.

28сентября 2013года среди уч-ся второй ступени обучений состоялся бал Осени.ОТветственные уч-ся 5класса кл.руководитель Попова О.М. показали костюмированное представление с песнями, частушками,загадками.

Учащиеся старших классов подготовили выставку даров Осени и дополнили праздник своими выступланиями.В конце праздника была проведена викторина "Угадай и получишь приз" ,победители унесли домой дары осени (фрукты и овощи).Праздник продолжился дискотекой.Дети получили массу положительных эмоций.

 

1

В начальной школе праздник Осени состоялся 3 октября 2013года. Ответственные 2класс.кл.руководителm Мельня В.А..Дети пели,читали стихи об осени,разгадывали ребусы и загадки.Родительница Аббакумова О.А. принимала активное участие в проведении  и в музыкальном оформлении праздника.Праздник удался и прошел на доброй и позитивной ноте.

 5 октября 2013года в МОУ-ООШ с.Усатово состоялся замечательный праздник "День учителя".На празднике присутствовал глава администрации Усатовского муниципального округа Демяненко А.М. .Были приглашены ветераны педагогического труда.Накануне праздника среди уч-ся 1-9классов был проведен опрос на выявление самого лучшего учителя месяца.На празднике были озвучены фамилии  трех претенднтов на звание "Лучший учитель месяца". По итогам творческого конкурса , на котором учителя показали все свое мастерство в пении и в чтении прозы был выявлен побекдитель :учитель начальных классов Мельня В.А. Все участники и победитель конкурса награждены памятными подарками.Дети дарили учителям песни, стихи , слова благодарности.Всем учителям и ветеранам пед.труда вручены цветы и хорошее настроение.девятиклассники преподнесли  учителям сладкий презент-торт.Праздник получился насыщенным и по настоящему радостным.Ответственный зам.директора по ВР Белоногова Н.В.

Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - накрутка подписчиков вк

Выгодно завесы пвх тут . У нас со скидками Экскурсия анталия всем и каждому.